Нерадивый водитель из Ульяновской области оштрафован на 25 тысяч рублей
12:1919.09.2016
19 сентября, Ульяновск. — Объём ипотечных кредитов, выданных Поволжским Сбербанком с января по август 2016 года, показал стабильный рост и составил более 60%. Всего за этот период выдано более 28 миллиардов рублей. В Ульяновской области этот показатель составил более 4млрд рублей.
В Сбербанке действует несколько ипотечных предложений.
«Приобретение готового жилья» — предложение для приобретения недвижимости на вторичном рынке.
«Приобретение строящегося жилья» — программа для приобретения квартир в новостройках.
Также Сбербанк запустил акцию по ипотеке с пониженными ставками для сотрудников организаций, для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По условиям акции ставка снижена на 1-1,5,% относительно стандартных условий по кредитам на строящееся и готовое жилье, в том числе вторичного фонда, а также на загородную недвижимость и индивидуальное строительство жилого дома.
Минимальная ставка по акции составит 11,5% при условии страхования жизни по программе «Защищенный кредит». В рамках предложения отменена надбавка в размере 1% к ставке кредитования на период регистрации ипотеки. Также до 15% снижен минимальный взнос.
Сбербанк предлагает клиентам комплексный подход в решении жилищного вопроса. Теперь в Центрах ипотечного кредитования Сбербанка доступен новый сервис – электронная регистрация права собственности в Росреестре.
Теперь зарегистрировать право собственности можно в Центрах ипотечного кредитования. После подписания кредитного договора банк формирует необходимый пакет документов и направляет в Управление Росреестра. Документы, подтверждающие права собственности, поступают на электронную почту клиента или в офис банка.
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.
ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
***
Поволжский банк
ПАО Сбербанк
Пресс-служба Ульяновск отделения
41-32-66
8422city.ru
Последние новости
В лесу Старомайнского района потерялись трое ульяновцев
11:5121.09.2016
На Президентском мосту в Ульяновске перевернулась «Киа Рио»
11:3121.09.2016
Жители Поволжья выбирают сервис «Сбербанк Онлайн» для оплаты ЖКХ
11:2721.09.2016
Футбол в Ульяновске покажут на новом видеоэкране
11:0221.09.2016
В центре Ульяновска дети подожгли здание
10:4721.09.2016
В Ульяновске водитель «БМВ» нарушил правила и врезался в стоящий автомобиль
10:4421.09.2016
В Заволжье столкнулись два ВАЗа
В центре Ульяновска приезжий из Узбекистана изнасиловал девушку
10:3621.09.2016
Ночью в Радищевском районе разбились две иномарки
10:1521.09.2016
В Ульяновской области наказали подростка за коноплю
Ульяновского дизайнера отправили на 10,5 лет в тюрьму
Ульяновцы вспоминают исторические страницы России
В Ульяновске утром горела баня
В Ульяновске на Новый год один боксер расстрелял другого
В ульяновской коммуналке чуть не произошло убийство
18:0020.09.2016
В Ульяновске стало меньше утопленников
17:0020.09.2016
День города в Ульяновске 2016: вспоминаем, как это было
16:0320.09.2016
Новые возможности с зарплатными картами Сбербанка
15:0020.09.2016
На выходных в Николаевском районе убили мужчину
В Ульяновске ожидаются обильные ливни
14:2520.09.2016
Глава Димитровграда Николай Горшенин и его зам уходят в отставку
14:1820.09.2016
Под Ульяновском чайник стал причиной крупного пожара. ФОТО
14:1020.09.2016
В Ульяновскую область прокрался опасный сорняк
В Ульяновске ищут виновника крупного ДТП
На промзоне в Ульяновске столкнулись два грузовика
12:3320.09.2016
В Димитровграде ВАЗ столкнулся с грузовиком
Ульяновцы встречают светлый православный праздник
Леонардо: в Ульяновске начал работу новый хобби-гипермаркет
09:5520.09.2016
В Димитровграде после капремонта открыли железнодорожный вокзал

