На улице Ленина дети подожгли дом
12:0612.10.2016
12 октября, Ульяновск. — С начала 2016 года в Поволжском Сбербанке на 45% вырос объем подключения услуги эквайринга. Всего на территории Поволжского банка к эквайрингу подключено почти 58 тысяч торговых и сервисных точек.
В Ульяновской области к эквайрингу подключено более 5,5 тысяч торгово-сервисных точек, клиентская база выросла почти на 38%.
Специалисты банка называют несколько причин популярности услуги эквайринга.
1. Эквайринг позволяет увеличить прибыль благодаря росту потока клиентов и скорости их обслуживания.
2. Надёжность. Собственный процессинговый центр Сбербанка может обрабатывать до 60 000 операций в секунду. Для клиента это означает быстрое списание средств за покупку или возможность быстрой отмены операции в случае ошибки.
3. Технологичность. Терминалы Сбербанка могут быть переносными или стационарными и работать через интернет, что актуально для небольших магазинов или мобильных продавцов. Терминал может быть подключен и к кассовой программе. Это снижает количество ошибок кассира при вводе данных.
4. Доступность. Подключить эквайринг можно практически в любом отделении Сбербанка, а пакет документов взять с сайта банка. Для подключения услуги торгового эквайринга вы можете обратиться в отделения банка или оставить заявку на сайте.
5. Дополнительные опции для клиентов, среди которых — бонусная программа «Спасибо», позволяющая экономить на покупках с помощью заработанных бонусных баллов до 99% от стоимости покупки.
Подключить услугу может любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, оказывающий услуги или занимающийся торговой деятельностью. Для этого нужно обратиться в Отдел торгового эквайринга головного офиса Сбербанка на вашей территории или в ближайшее отделение, занимающиеся обслуживанием юридических лиц.
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.
ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
***
Поволжский банк
ПАО Сбербанк
Пресс-служба Ульяновского отделения
41-32-66
8422city.ru
Последние новости
В Инзенском районе веселая компания подожгла дом
В Ульяновске мать оставила 2х-летнего ребенка одного дома
Телефоны и адреса многих ульяновцев выложили в свободном доступе
Пьяный ульяновец расшиб головой лоб полицейскому
Ульяновскому чиновнику грозит крупный штраф
Двух ульяновских врачей отправили под суд за гибель роженицы
Юбилейный вклад Сбербанка «Самое ценное» набирает популярность в Поволжье
12:0814.10.2016
В Ульяновске 4 ребенка госпитализированы с острым менингитом
12:0414.10.2016
В Заволжье загорелся незаконный цех по изготовлению мебели
Ульяновцы с радостью встречают Великий православный праздник
11:0014.10.2016
Утром в Ульяновске с рельсов сошел трамвай
10:5814.10.2016
В Барышском районе водитель ВАЗа попал в реанимацию
В Ульяновске грузовик протаранил машину скорой помощи
На Ульяновск надвигается суперлуние
09:0014.10.2016
В Засвияжье пьяный водитель ВАЗа без прав протаранил «Киа Рио»
В Николаевском районе в темноте задавили мужчину
Ульяновец чуть не убил своего знакомого стеклянной бутылкой
Трое ульяновских подростков организовали банду
Ульяновский бизнес-омбудсмен ушёл в отставку
16:4913.10.2016
Ульяновская пенсионерка стала семикратной чемпионкой мира по пауэрлифтингу
15:1013.10.2016
Во все ульяновские дома должны были дать тепло
Предприниматели Поволжья стали чаще использовать корпоративные карты Сбербанка
14:2313.10.2016
Скандал в Ульяновске попал на НТВ
14:0013.10.2016
Ульяновск обеспокоен вспышкой вируса
13:0013.10.2016
Трое ульяновцев развратили двух девочек-подростков
В Барышском районе тракторист задавил женщину и уехал

