Установите расширение «Новости Ульяновска - 8422city.ru» для и читайте городские новости первыми Установить!

Ульяновская фирма задолжала рабочим около 1 миллиона рублей

Ульяновская фирма задолжала рабочим около 1 миллиона рублей
15:0008.12.2016
Фото: открытые источники

Руководство не выплачивало зарплату.

Возбуждено уголовное дело по факту длительной невыплаты заработной платы работникам общества с ограниченной ответственностью «Ульяновская дорожная строительная компания».

Как сообщают в Следственном комитете по региону, в период с сентября 2014 года по февраль 2015 года руководство вышеназванной фирмы не выплачивали 40 сотрудникам, работавшим по трудовым договорам, заработную плату.

В итоге образовалась задолженность в сумме около 1 миллиона рублей. Тогда рабочие обратились в следственный комитет, который провел свою проверку и возбудил уголовное дело.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства данного преступления. Принимаются меры к погашению имеющейся задолженности. Будет также проведена необходимая экспертиза.

Анна Петрова

8422city.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Отменить
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Последние новости

Ещё новости...