Установите расширение «Новости Ульяновска - 8422city.ru» для и читайте городские новости первыми Установить!

Ульяновец заменил 8 айфонов подделками

Ульяновец заменил 8 айфонов подделками
19:3012.02.2017
Фото: открытые источники

Он действовал по хитрой схеме.

Ульяновские полицейские задержали 37-летнего жителя Новоульяновска, который подозревается в хищении дорогостоящих смартфонов.

Как сообщают в МВД по региону, с ноября 2016 по февраль 2017 года, подозреваемый

находил объявления о продаже смартфонов «Айфон» и договаривался о встрече с продавцом. На встрече злоумышленник брал в руки предлагаемый товар, тщательно рассматривал его и после ряда манипуляций возвращал владельцам, отказываясь от покупки. Вернувшись домой, незадачливые продавцы обнаруживали вместо своего телефона чужой, сломанный или старый.

Таким образом преступник похитили 8 телефонов. Их он сдавал в ломбард.

В настоящий момент по данным фактам возбуждены уголовные дела. Устанавливается причастность подозреваемого к подобным преступлениям.

Анна Петрова

8422city.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Отменить
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Последние новости

Ещё новости...