Установите расширение «Новости Ульяновска - 8422city.ru» для и читайте городские новости первыми Установить!

Ульяновец нашел чужую банковскую карту и оплатил ею покупки в Интернете

Ульяновец нашел чужую банковскую карту и оплатил ею покупки в Интернете
18:0016.02.2017
Фото: открытые источники

Злоумышленника уже нашли.  

На днях в полицию обратилась 49-летняя жительница Засвияжского района, которая заявила о хищении денег с банковской карты.

Как рассказывают в МВД по городу, 9 февраля 2017 года женщина снимала деньги в одном из банкоматов по улице Генерала Мельникова. По окончании операции она просто забыла забрать карту и обнаружила пропажу лишь через несколько дней. Она обратилась в банк, где узнала о списании со счета более 11 тысяч рублей.

Сотрудники полиции вскоре задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался

27-летний, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель Ленинского района Ульяновска. Он забрал карту из банкомата и оплачивал ей свои покупки интернет-магазине, вместо того чтобы отнести находку в банк.

Сейчас факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. С подозреваемого взяли подписку о невыезде. 

Анна Петрова

8422city.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Отменить
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Последние новости

Бизнесмены Поволжья выбирают самоинкассацию

Реклама
13:4517.02.2017
Ещё новости...