В Ульяновской области дед побил полицейского
17:0915.05.2017
Горожане считают, что скоро за проезд будут брать деньги.
Ульяновцы в соцсетях часто поднимают важные и острые проблемы, с которыми приходится сталкиваться в жизни.
- Ездили на Ишеевское кладбище. Проезд перекрыт бетонными блоками. Чтобы проехать на могилы своих родных и близких, двигали их с дороги вручную. По слухам, хотят оставить один проезд и сделать его платным. Вы что, господа, охр..ли? Не знаете, за что еще с людей деньги драть?! Или как это называется?! За похороны платим сами, за место на кладбище платим сами, теперь и за вход будем платить? – возмущается жительница Ульяновска.
- Попасть на могилы крайне трудно. Администрация кладбища понаставила блоки на половину въездов ,объясняя это тем что борются с воровством и плохим состоянием дорог. Первый раз мы поехали перед Пасхой, проезжаем мы обычно около обелиска, столкнулись с бетонными блоками, развернулись проехали на другой въезд и 40 минут пытались найти могилы, блуждая по тупикам и убитым дорогам! 9 мая прямо на моих глазах какой-то парень на «Патриоте» и несколько мужчин их посетителей, что стояли там в пробке, сдвинули этот блок так, чтобы хоть одна машина могла проехать! Вчера поехали, а там уже два блока и не проехать... Поехали через центр, и час блуждали среди каких-то непонятных знаков натыканных видимо наугад! Вернулись обратно к обелиску, там в этот момент уже была пробка и люди пытались сдвинуть блоки, но не смогли...Говорят скоро будут делать платный въезд! Люди давайте бороться с произволом! – вторит другой пользователь.
Здесь же началось бурное обсуждение данного вопроса, многие говорили о том, что это вынужденная мера, мол, вечерам здесь воруют и приезжают на грузовых машинах, а то и вовсе на дорогах ведется ремонт, и перекрыли блоками, чтобы автомобили не мешали.
Между тем, кладбище является одним из самых больших в России, и пешком добраться до нужной могилы очень сложно, особенно пожилым людям. Налицо нарушение прав граждан, которые имеют право свободно перемещаться по кладбищу.
Анна Петрова
8422city.ru
Наше приложение для iOS и Android
Последние новости
В Ульяновске выбрали лучших боксеров
В Заволжье на ходу упал мотоцикл
Боксерша из Ульяновска стала Мастером спорта международного класса
В Ульяновске автоледи на «Тойоте Рав» протаранила УАЗик
Пьяный ульяновец бросился под поезд
На выходных ульяновцев ждут жара и дожди
12:0420.05.2017
Девушка без мотошлема чудом уцелела в аварии под Ульяновском
Большинство ульяновцев любят Волгу и бережно относятся к ней
09:3520.05.20171
В Ульяновске впервые пройдет Кубок России по тхэквондо
Ночью в Ульяновске мужчина напал с ножом на людей
Ульяновские пляжи готовят к купальному сезону
Выходные в Ульяновске будут яркими и огненными
14:1119.05.2017
В Ульяновске иномарка врезалась в автовышку
В Ульяновске в больницу попали сразу 13 дошколят
Ульяновцев ожидает захватывающая ночь
11:4519.05.2017
В Заволжье водитель ВАЗа насмерть разбился об столб
11:3119.05.2017
Ульяновскую чиновницу, нарушившую закон, уволили с позором
В Новоульяновске отравилась целая семья
11:1219.05.2017
Книга-путешественница. История одной посылки
10:2919.05.2017
В центре Ульяновска появится павильон пассажирского сервиса
Виновных в пожаре в ульяновском СИЗО отправили в колонию
В Ульяновске на Президентский мост закроют один из въездов
18:1518.05.2017
Под Ульяновском мошенница обманула продавщицу магазина
Ульяновцев приглашают на Сабантуй в парк
В Димитровграде на рабочего упала тяжелая деталь
Не всем ульяновцам возвращают горячую воду
Ульяновцы могут увидеть город с высоты птичьего полёта. ВИДЕО
12:1018.05.2017
Ульяновец убил незнакомца в темном подъезде
Траву в Ульяновске косят верблюды
Пассажиры Ульяновска жалуются на водителей маршруток
09:2418.05.2017

