Мужчина неудачно пришел на свидание к сыну в ульяновскую колонию
Высказалась сторона Семеновых.
Завершающая третья часть программы «Пусть говорят», посвященной ульяновскому секс-скандалу с изнасилованием, вышла в эфир Первого канала вчера, 21 февраля.
Напомним, история случилась весной 2016 года, когда 16-летняя Диана Шурыгина обвинила 21-летнего Сергея Семенова в изнасиловании, которое якобы произошло на веченинке. В итоге парню дали 8 лет строго режима (позже срок «скостили» до 3 лет колонии общего режима).
Анонс передачи таков: «Выпуск «В разгар вечеринки» за две недели набрал больше девяти миллионов просмотров, а 17-летняя Диана Шурыгина стала одной из самых обсуждаемых персон февраля. 1 апреля прошлого года 21-летний Сергей Семенов познакомился на вечеринке у друга с Дианой Шурыгиной. Эта встреча обернулась для студента из интеллигентной семьи восьмилетним сроком в колонии строгого режима. По версии следствия, Сергей воспользовался беспомощным состоянием Дианы и изнасиловал ее. После эфира общественность разделилась на два лагеря: одни полностью поддерживают девушку и считают ее жертвой жестокого изнасилования, другие уверены в невиновности Сергея и считают, что парень стал жертвой меркантильной девушки. Редакция «Пусть говорят» поставит точку в этой резонансной истории: зрители услышат версию самого Сергея, который отбывает наказание в тюрьме».
Анна Петрова
8422city.ru
Наше приложение для iOS и Android
Последние новости
Пожизненный приговор вынесен убийцам сызранского полицейского
Директор ульяновского колледжа игнорировала обращения
В Засвияжье случилось ДТП с четырьмя машинами
80 юных борцов соревновались в Ульяновске. ФОТО
Выход на лед в Ульяновске стал опасным
В Димитровграде на парня упал лед с крыши
16:2522.02.2017
В Ульяновске на дне рождения убили гостя
15:0022.02.2017
В Ульяновск привезут легендарную оперетту «Сильва»
Ульяновские чиновники подделали документы
Поволжский банк информирует о работе офисов в праздничные дни
12:0022.02.2017
Ульяновец убил друга, отстаивая честь женщины
ДТП с участием пешеходов в Ульяновске по-прежнему много
В Димитровграде молодой водитель устроил ДТП на перекрестке
В Ульяновске неизвестный водитель "Мицубиси" задавил мужчину
В Засвияжье дорогу не поделили «Киа» и грузовик
Ночью под Ульяновском полностью сгорел дом. ФОТО
10:1822.02.2017
Ульяновец ограбил своего друга, к которому пришел в гости
На улицах Ульяновска по-прежнему стоят игровые автоматы
В Ульяновской области родилось уже более 1,6 тысячи детей
Ставки по потребительским кредитам стали ниже
16:3221.02.2017
В Ульяновске пенсионерка ограбила другую пенсионерку
В Ульяновске прошел митинг в поддержку осужденного за изнасилование Сергея Семенова
13:2121.02.2017

