Установите расширение «Новости Ульяновска - 8422city.ru» для и читайте городские новости первыми Установить!

В Димитровграде 25-летний парень ограбил кафе

В Димитровграде 25-летний парень ограбил кафе
09:0023.03.2017
Фото: Rostov.ru

Он вытащил деньги из кассового аппарата.

Утром 19 марта в полицию обратился владелец одного из кафе Димитровграда, который заявил о краже денег на общую сумму четыре тысячи рублей. 
На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые установили, что неизвестный, воспользовавшись отсутствие продавца, похитил деньги из кассового аппарата.

Как сообщают в МВД по региону, подозреваемого задержали по горячим следам. Им оказался ранее судимый 25-летний не работающий местный житель.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Анна Петрова

8422city.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Отменить
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Последние новости

Ещё новости...