Фантастические твари, где они обитают и как с ними бороться в Ульяновске?
18:4429.03.2017
Однако он нашел выход из положения и нанял личного водителя
Добираться до храма пусть в соседнем с водительским кресле, но на своем авто будет в течение следующих полутора лет настоятель храма Рождества Христова. Именно на такой срок отец Дионисий, настоятель лебяжьинского храма, лишился прав за пьяную езду.
Все произошло еще 6 февраля, когда экипаж вневедомственной охраны города Димитровграда заметил на дороге подозрительный автомобиль. «Опель» ехал будто бы крадучись, но петлял на пустой ночной дороге. Принадлежала машина 41-летнему Денису Левчуку, и поскольку из салона разило далеко не благовониями, сотрудники ОВО вызвали на место коллег из ГИБДД. Однако отец Дионисий наотрез отказался проходить стандартную процедуру проверки на опьянение, к тому же сопротивлялся попыткам доставить его в отделение: сначала вовсе отказывался сесть в служебную машину, а после подпирал ногой ее дверь. Тем не менее процедуру медосвидетельствования батюшка все-таки прошел, а встроенная в салон машины гаишников камера запечатлела во всех деталях подробности его задержания. За неповиновение сотрудникам охраны дорожного движения и езду в пьяном виде отца Дионисия лишили водительских документов, а также выписали нерадивому попу штраф в 500 рублей.
Забрав машину со штрафстоянки, отец Дионисий не оставил ее до лучших времен, а нанял водителя, чтобы добираться до своего храма, где он по-прежнему продолжает вести службы.
Екатерина Филина
8422city.ru
Наше приложение для iOS и Android
Последние новости
В Ульяновске не спешили расселять людей из аварийного дома
В Ульяновске собака застряла под машиной
В центре Ульяновска убрали киоск с шаурмой
Ульяновские трамваи получили новые номера
В Центре Ульяновска пройдет фестиваль солений
15:0530.03.2017
15:0030.03.2017
Весеннее снижение ставок на ипотеку
14:0830.03.2017
Ульяновские музыканты пошутят на концерте
В Новоспасском районе лоб в лоб столкнулись два ВАЗа
Ульяновцу позвонили из «центра по борьбе с экстремизмом»
13:0230.03.2017
Чувашский ансамбль «Эревет» собрал на сцене друзей. ФОТО
Под Ульяновском лихач улетел в кювет
Ночью под Ульяновском горели здания. ФОТО
В Ульяновске поймали педофила-эксгибициониста
11:0230.03.2017
Ульяновского каннибала посадили на 12,5 лет в тюрьму
10:5530.03.2017
В Ульяновске возле «Кед» жестоко избили мужчину
Жители сел Барышского района подвергали себя опасности
В Ульяновске отремонтируют 41 километр проблемных дорог
Ульяновец пытался откосить от армии с ложной болезнью
Ульяновцев приглашают на музыкальную премьеру
15:0429.03.2017
Ульяновская школьница попала под поезд
14:3829.03.2017
В Ульяновске ищут бабушку, страдающую потерей памяти
14:2929.03.2017
15-летнего убийцу закрыли в психушку
14:1529.03.2017
Утром в ДТП в Николаевском районе погибли 2 человека
14:0729.03.2017
Ульяновцев приглашают на выставку цветов

