Установите расширение «Новости Ульяновска - 8422city.ru» для и читайте городские новости первыми Установить!

Заволжский пляж привели в порядок

Заволжский пляж привели в порядок
08:1126.05.20171
Фото: соцсети
И установили на нём раритетные автомобили.
Уже не за горами лето, а лето, как известно, пора отпусков и каникул. Хотя в этом году весна нас не баловала жаркими днями, погода всё же начинает улучшаться и уже сегодня днём ожидается до 23 градусов тепла.
А это значит, что пора задуматься о скором открытии пляжного сезона, благо наш город расположен вдоль обоих берегов великой реки Волга, и этих самых пляжей в Ульяновске на самый разный вкус и кошелёк.
Однако некоторые из них не радовали горожан чистотой и какими-то изысками в виде развлечений. Ещё недавно многие были не совсем довольны чистотой пляжного комплекса "Роза ветров" в Заволжье, зато в 2017 году его основательно привели в порядок. Кроме того, глава администрации Заволжского района Наиль Юмакулов лично проконтролировал уборку пляжа и запечатлел на фото красиво установленные на пляже раритетные автомобили.
Так что теперь ульяновцы могут отлично провести время и насладиться тёплой погодой в чистой обстановке.

Ян Майоров

8422city.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Отменить
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Последние новости

Ещё новости...