Установите расширение «Новости Ульяновска - 8422city.ru» для и читайте городские новости первыми Установить!

В Ульяновске бомж застрял головой в теплотрассе

В Ульяновске бомж застрял головой в теплотрассе
Новость дня
14:2925.05.2017
Фото: МЧС по региону

Ему помогли выбраться и госпитализировали в больницу.

Днем 24 мая в службу спасения обратились жители многоквартирных домов по ул. Лихачева в Засвияжском районе Ульяновска, которые попросили помочь мужчине, застрявшего в теплотрассе.

С их слов, дети во время прогулки увидели мужчину, застрявшего головой в теплотрассе под мостом на Московском шоссе.

На место выехали спасатели, а также полицейские и медики.

- Прибывшие спасатели обнаружили мужчину, на вид без определенного места жительства. Голова у него была сдавлена под металлической балкой в трубах теплотрассы. Спасателям пришлось протискиваться в бетонный короб, затем между труб на руках вытаскивать его, - рассказывают в МЧС.
Мужчина находился в сознании, но был сильно истощен, самостоятельно не передвигался. Что-то рассказать о не смог. Его госпитализировали.

Анна Петрова

8422city.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Отменить
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Последние новости

Ещё новости...